1.Синет Дикий
2.Не рождался.Он сын Дикого Лиса,Который запечатан в Наруто.
2.1.Сейчас 21 .
2.2.70
2.3.175
3.Синет Дикий(Которого придумал я ),Сын Великого Лиса,Который запечатан в Наруто.У Синета внешность человека и характер дьявола.Появился он из не откуда.Саннина получил автоматически без екзаменов,Так как его отец уничтожит Хокаге,Все убийци Уважали его,его сила не вызывала сомнений,однако Когда-то Чунин бросил ему вызов.Тот не показывал ему своё Джутсу.Он убил его одним движением клинка на скорости.
3.1 Злой,Хочет создать свою деревню и обьедениться с Арачамару.Ради уничтожение Всех Добрых Ниндзь.
4.Относительно длинные волосы.С тёмно-красным оттенком.Зоркий взгляд ,наносящийи ужас.Жуткое тату на груди ,Там где был выпечатан кровью его отец.
5.Любить Пить кровь соперника который был им уничтожен.Кровь Соперника увеличивает его чакру.Не может жыть без Магии.
6.Саннин
6.1 Санниновское
7.Обладает всеми техниками.Но Илюзией обладает лутше всего.В Этом он Маэстро.
8.Чакра.Тату на груди.Если ему угрожала опасность.Он мог выпустить тату в форме отца.Этот лис по размерам не такой как отец.Но силой тянет на Чунина,и выполняет все желания Синета.
9.Я Придумал его сам.Всегда о таком мечтал.Он Чем то на Арачамару похож,но Он уже есть а я сам придумал,прошу принять
10.chessman92@mail.ru Александр Довженко(мне 15 )
11. 422095191 ICQ
12.Часто,когда подобиться.
13.Саннин,значит 75.
Сила-10
Скорость-10
Ловкость-5
Виносливость-15
Воля-0
Интелект-10
Ниндзютсу-5
Гендзютсу-15
Тайдзютсу-5

Ловкость-5